«Крылья Советов» сыграли с «Оренбургом» вничью

В Самаре состоялся матч 26-го тура чемпионата России по футболу между «Крыльями Советов» и «Оренбургом». Встреча завершилась со счетом 1:1.

В команде хозяев поля отличился Дмитрий Ятченко, поразивший ворота соперника с пенальти (85-я минута). Среди футболистов из Оренбурга автором гола стал Благой Гергиев (68-я минута).

Всего футбольный матч посетило почти 8000 зрителей, в том числе 175 болельщиков «Оренбурга». Безопасность на стадионе обеспечивали 392 сотрудника МВД и Росгвардии, а также 250 представителей ЧОПов. В отношении одного футбольного фаната составлен административный протокол за нарушение правил поведения на спортивном состязании.

«Крылья Советов» с 22 очками поднялись на 14-е место в турнирной таблице, «Оренбург», набравший 23 очка, расположился на 13-й позиции. Следующий матч «Крыльев Советов» состоится 8 мая – самарцы в гостях сыграют с екатеринбургским «Уралом». «Оренбург» на день раньше примет «Краснодар».