«Крылья Советов» в матче первого тура первенства ФНЛ обыграли «Луч-Энергию»

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» в матче стартового тура первенства Футбольной национальной лиги сезона 2017/18 обыграли «Луч-Энергию» из Владивостока.

Игра, состоявшаяся на стадионе «Металлург» в Самаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Среди игроков «Крыльев Советов» отличились Сергей Самодин (гол на 33-й минуте) и Дмитрий Ятченко, реализовавший пенальти на 72-й минуте.

Это первая победа «Крыльев Советов» в официальных матчах под руководством нового тренера Андрея Тихонова.

Следующий матч «Крыльев Советов» состоится 15 июля в Дзержинске – самарские футболисты встретятся с «Олимпийцем» из Нижнего Новгорода. Игра начнется в 17:00 по самарскому времени.