«Крылья Советов» переиграли ярославский «Шинник»

Самарские «Крылья Советов» в матче седьмого тура первенства Футбольной национальной лиги обыграли ярославский «Шинник». Игра завершилась со счетом 3:2.

Встреча состоялась в среду, 9 августа, в Костроме. В составе команды из Самары отличились Срджан Мияйлович (гол на 13-й минуте) и Сергей Корниленко, дважды проведший успешную атаку на ворота противника – на 68-й и 87-й минутах встречи. У «Шинника» авторами голов стали Эльдар Низамутдинов (31) и Алмаз Фатихов (82).

Таким образом, «Крылья Советов» с 16 очками стали лидерами турнирной таблицы ФНЛ. «Шинник» с 11 баллами разместился на седьмой позиции.

Следующий матч самарцев состоится 13 августа – на стадионе «Металлург» они встретятся с «Динамо» из Санкт-Петербурга. Игра начнется в 19:00.

Предыдущая новостьВ Самаре женщина-водитель спровоцировала ДТП, проехав на «красный»
Следующая новостьВ Тольятти водитель автобуса съехал в кювет, врезался в столб и умер