«Крылья Советов» разгромили «Тюмень» и остались лидерами ФНЛ

В Тюмени состоялся матч девятого тура первенства Футбольной национальной лиги между самарскими «Крыльями Советов» и «Тюменью». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Успешными атаками на футбольном поле отметились самарские футболисты Георгий Зотов (реализовал момент на 26-й минуте) и Сергей Корниленко (57-я минута).

Для команды Андрея Тихонова эта победа стала пятой подряд. Таким образом, «Крылья Советов» остались на вершине турнирной таблицы ФНЛ. Следующий матч самарского клуба состоится 27 августа в 19:00 на стадионе «Металлург» — самарцы встретятся с «Сибирью».