Хоккеисты ЦСК ВВС уступили пермскому «Молоту-Прикамье»

В Перми в заключительном матче выездной серии чемпионата Высшей хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС проиграл «Молоту-Прикамье». Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу хозяев льда.

Начало встречи оказалось удачным для самарцев – уже на седьмой минуте ворота «Молота» поразил Антон Моренец, которому ассистировал Данил Гареев. К сожалению, удержать и тем более развить успех гостям из Самары не удалось. Во втором периоде пермские хоккеисты провели две результативные атаки – на 29-й минуте счет сравнял Егор Синелев, а спустя минуту и четыре секунды вторую шайбу в ворота ЦСК ВВС забросил Антон Андриянов.

Самарский клуб потерпел пятое поражение подряд и возвращается домой. Домашняя серия игр начнется 24 сентября матчем с ХК «Саров». Поединок на льду дворца спорта «Кристалл» начнется в 17:00.

Предыдущая новостьNissan продал Renault свою долю в «АвтоВАЗе»
Следующая новостьВ Тольятти мужчина получил условный срок за мошенничество на 500 000 рублей