«Крылья Советов» не дали «Локомотиву» защитить титул обладателя Кубка России

В Самаре на стадионе «Металлург» состоялся матч первенства Футбольной национальной лиги между «Крыльями Советов» и московским «Локомотивом». Столичный футболисты не смогли защитить титул обладателя Кубка России, проиграв самарцам со счетом 3:2.

В основное время была зафиксирована ничья 2:2, однако в дополнительное время в 1/16 финала турнира сезона-2017/18 победа осталась за «Крыльями Советов». В составе самарцев голы забили Евгений Башкиров (51-я минута) и Данил Кленкин (108), у «Локомотива» отличились Алексей Миранчук (76-я минута) и Соломон Кверквелия  (90-я минута). Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович на 84-й минуте отправил мяч в свои ворота.

Соперником «Крыльев Советов» в 1/8 финала Кубка России будет казанский «Рубин», победивший «Оренбург» со счетом 2:0.