«Лада» потерпела девятое поражение подряд, проиграв «Ак Барсу»

В Тольятти состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ладой» и казанским «Ак Барсом». Игра завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)в пользу хоккеистов из Татарстана.

В составе «Лады» единственную шайбу забросил Станислав Бочаров (54-я минута). У казанского клуба отличились Станислав Галиев (27), Владимир Ткачев (37) и Джастин Азеведо (56). Для «Лады» это поражение стало девятым подряд, «Ак Барс» же, напротив, одержал четвертую победу кряду. В этом сезоне команды уже встречались – матч состоялся 31 августа в Казани и завершился со счетом 5:2 в пользу «Ак Барса».

Следующий домашний матч «Лады» состоится 24 сентября – противником тольяттинцев станет нижнекамский «Нефтехимик». «Ак Барс» в этот же день сыграет против «Трактора» в Челябинске.

Предыдущая новостьСпециалисты Росавтодора одобрили проект автомагистрали «Центральная»
Следующая новостьВ Тольятти сотрудники ФСБ изъяли более 12 тонн поддельного алкоголя