«Крылья Советов» проиграли «Арсеналу» - клубу грозит вылет из премьер-лиги

В Туле состоялся матч 25-го тура чемпионата России между хозяином поля «Арсеналом» и самарскими «Крыльями Советов». Игра завершилась победой тульской команды со счетом 2:0.

Авторами голов в составе «Арсенала» стали Гиа Григалава (31-я минута) и Федерико Расич (80-я минута).

Благодаря этой победе «Арсенал» набрал 21 очко и потеснил с 14-й позиции в турнирной таблице «Крылья Советов», имеющие в своем активе столько же очков, но меньше выигранных матчей. Оказавшись на 15-й строчке, команда из Самары оказалась в зоне вылета из премьер-лиги.

Следующий матч «Крыльев Советов» состоится на домашнем стадионе – команда 1 мая примет «Оренбург». «Арсенал» на день раньше сыграет на выезде против «Уфы».