Тольяттинская «Лада» одолела «Салавата Юлаева»

В Тольятти состоялся очередной матч КХЛ – на льду встретились «Лада» и уфимский «Салават Юлаев». Игра закончилась со счетом 6:4 в пользу тольяттинцев.

В первом периоде хоккеисты «Лады» сразу захватили лидерство, успешно атаковав ворота соперника и забросив в них 4 шайбы. Уфимцы смогли ответить им лишь одним удачным ударом. Во втором периоде «Салават Юлаев» не забросил ни одной шайбы, а тольяттинская команда упрочила свое преимущество еще одним голом. В третьем периоде хоккеисты из Уфы одну за другой забросили 3 шайбы, а хозяева – только одну, но изменить ситуацию в свою пользу гости были уже не в силах.

Это был последний матч «Лады» в 2016 году. В следующий раз хоккеисты выйдут на лед 3 января, чтобы встретиться с «Металлургом».